
Тонкий зажим для купюр и карточек из гладкой кожи GP Onda
800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-631-1
Отправка с 23 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальное сочетание портмоне и зажима от Grande Pelle, аксесуар ручной работы предназначен для хранения купюр и пластиковых карточек. Внутри закреплен держатель для банкнот и шесть отделений для пластиковых карт. Преимущество зажима для денег заключается в простоте его использования и минимальной толщине. Модель отличается превосходным качеством, ее уникальность заключается в том, что она изготовлена из цельных кусков натуральной итальянской кожи высочайшего качества, что придает аксессуару более дорогой вид. Модель изготавливается в разных цветах. Купити комфортно и безопасно данный зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴








