
Кошелек зажим для денег на кнопке из винтажной кожи черного цвета Grande Pelle
650 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927
Отправка с 24 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный зажим для денег на застежке, который может похвастаться лаконичным дизайном. Малый размер делает его удобным и функциональным решением для хранения купюр. Также в нем предусмотрен монетница и отдельный карман для пластиковых карточек. Модель изготовлена из натуральной кожи "crazy horse" с эффектом старения, что придает аксессуару винтажный вид. Этот простой и надежный кошелек станет для Вас незаменимым помощником как в городских условиях так и в путешествиях. Данная модель производится в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данный зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴









