
Мужской коричневый кожаный ремень из итальянской кожи Grande Pelle Rullo 38мм
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-816-2
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
Модель изготовлена из цельной полосы натуральной итальянской кожи, совершенно оригинальная позиция. Если вы хотите купить кожаный ремень, выбор этой модели будет очень удачным для Вас! Оригинальная пряжка итальянской серии имеет декоративный ролик, проклеенный кусочком кожи, позиция в Украине представлена только в моделях GRANDE PELLE. Данный ремень имеет универсальную ширину 38 мм и подойдет как к классическому стилю одежды, так и для повседневной носки. Если Вы хотите сделать хороший подарок мужчине, то такой ремень станет отличным выбором, поскольку он не только красив, но и несравним в своем качестве и практичности. Данная модель представлена в разных цветах.Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 120 мм |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 1 200 ₴








