
Стильный кожаный черный мужской ремень с синей строчкой 40мм PS Leather
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-823-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный черный мужской ремень шириной 40 мм. Данный ремень изготовлен из качественной цельной кожи крупного рогатого скота (гарантировано прослужит Вам не один год). По всей длине полоса прошита нитками синего света, смотрится очень стильно. Специальная технология покраски предохраняет от воды и повышает стойкость к изнашиванию, и не пачкает одежду. Ремень гладкий по всей поверхности. Классическая серая пряжка добавляет этому ремню солидности. Идеально подходит к джинсам можно носить и с брюками. Ремень для современных мужчин которые ценят классику. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Унисекс |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 120 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 850 ₴





