-29%


Маленький кожаный женский рюкзак красного цвета Grande Pelle 776660
3 500 ₴
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-200-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен исключительно из цельной итальянской гладкой кожи. Сочетает в себе минимализм и функциональность. Вся фурнитура более высокого качества идеально сочетается с изысканной кожей. Благодаря этому изделие обладает высокой износостойкостью и благородным внешним видом. Модель компактная, имеет одно основное отделение, один внутренний и один внешний карман на молнии. На лицевой стороне расположен стильный логотип с названием бренда. Сумка удобно носиться на одном плече или на двух, как рюкзак, с помощью длинного кожаного ремешка. Лаконичность формы и минималистичность дизайна делает сумку отличным подарком для девочки с любым стилем. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴










