-4%


Стильная мужская кожаная сумка мессенджер Marco Coverna 7702-1A
3 450 ₴
3 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-019-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневная сумка вертикального типа с плечевым ремнем из новой коллекции Marco Coverna, изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, что поможет надолго сохранить красивый внешний вид сумки. Размер сумки позволяет разместить не только мелкие личные вещи, но и блокнот или планшет. Лаконичность формы и минималистичность дизайна делает сумку отличным подарком для мужчины с любым стилем. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
структура
- два основных отделение на молнии;
-Два дополнительных отделений внутри ;
- Одно дополнительное внешнее отделение на молнии;
-Одное дополнительное внешнее отделение на магните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴











