-17%


Стильная мужская кожаная сумка планшетка на молнии Marco Coverna MC 6954-1
3 500 ₴
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-003-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневная сумка вертикального типа с плечевым ремнем от Marco Coverna. Модель изготовлена из натуральной кожи высокого качества, это гарантирует, что изделие будет служить очень долго. Отличный вариант мужской сумки на каждый день. Для личных вещей предусмотрено одно основное отделение на молнии и три дополнительных кармана, внутри находится качественная прочная подкладка. Лаконичность формы и минималистичность дизайна делает сумку отличным подарком для мужчины с любым стилем. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
структура
- основное отделение на молнии;
-карман на молнии внутри;
- открытый карман внутри;
-карман на молнии на обратной стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 900 ₴









