-4%


Кожаная сумка слинг рюкзак на одно плечо Marco Coverna MD 6636 black
3 400 ₴
3 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-011-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская горизонтальная сумка из новой коллекции Marco Coverna, изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, что поможет надолго сохранить красивый внешний вид сумки. Модель представляет собой удобный аксессуар для повседневных вещей. Основное отделение одно, закрывается на молнию. Внутри и снаружи находятся дополнительные карманы для различных мелочей. Плечевой ремень можно подстроить под правую или левую руку. Очень практичная модель со стильным дизайном, который идеально подойдет современному мужчине. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
структура
-основне отделение на молнии;
-кишеня на молнии внутри;
- открытый карман внутри;
- три кармана на молнии извне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 250 ₴








