-15%


Небольшая мужская вертикальная сумка мессенджер из натуральной кожи Vintage
1 000 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-028-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из натуральной кожи, что поможет надолго сохранить хороший внешний вид. Аксессуар не имеет больших размеров, но при этом достаточно вместительный - имеет одно основное отделения и пять дополнительных карманов на молнии. Такая сумка поможет Вам навести порядок в Ваших карманах, в которых приходится носить ключи, документы, портмоне, визитки и другие мелочи. Теперь все вещи будут упорядочены и надежно спрятаны в удобных отделениях сумки. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴











