-4%


Вертикальная кожаная мужская сумка на два отделения Marco coverna 7705-1A
3 500 ₴
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-019-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская вертикальная сумка из новой коллекции Marco Coverna, изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, что поможет надолго сохранить красивый внешний вид сумки. Модель достаточно вместительная имеет два основных автономных отделения и небольшой карман на молнии. Сумка вмещает небольшой планшет, кошелек, ключи, сигареты и другие мелочи. Сумка достаточно вместительная, но не выглядит громоздкой. Модель сможет дополнить деловой костюм или украсить повседневный образ. Купити комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
структура
-два отделения на молнии;
-кишеня на молнии внутри;
- открытая карман внутри;
-карман на молнии на обратной стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 350 ₴










