-22%


Мужская сумка мессенджер горизонтального типа из гладкой кожи Grande Pelle 753610
5 400 ₴
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-001-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Актуальная форма, лаконичность, удобство, а главное качество – все это в классической мужской сумке от GP. Модель изготовлена исключительно из натуральной итальянской кожи высочайшего качества. В сумке нет картона, нет подкладочных тканей, форма изделия сохраняется благодаря упругости самой цельной кожи. Благодаря этому изделие имеет высокую износостойкость и презентабельный внешний вид. Внутренняя часть модели, кроме двух основных отделений, имеет карманы для ручек, визиток и других важных вещей. Также есть удобное кольцо для ключей, крепящееся к внутренней стенке сумки. Закрывается накладным клапаном на магнитах, что очень удобно. На наружной задней стенке находится карман на молнии. Ремень регулируется по длине от 78 см до 145 см и удобно размещается на плече. Смело выбирайте эту модель в качестве подарка любому мужчине с любым стилем. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴











