-4%


Горизонтальная мужская кожаная сумка с ручкой на молнии Marco Coverna 7711-1A
3 800 ₴
3 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-019-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская горизонтальная сумка из новой коллекции Marco Coverna, изготовленная из натуральной кожи высочайшего качества, что поможет надолго сохранить красивый внешний вид сумки.Модель довольно вместительная имеет два основных автономных отделения и небольшой карман на молнии. Сумка содержит планшет, блокнот, ключи, документы, портмоне и другие мелочи. Для ношения предусмотрена ручка и плечевой ремень. Сумка сможет дополнить деловой костюм или украсить обычный образ. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
структура
-два отделения на молнии;
-карман на молнии внутри;
- открытый карман;
-карман на кнопке;
-карман на молнии на обратной стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 650 ₴








