
Стильный широкий мужской кожаный ремень черного цвета 40мм ST Leather
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-823-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из натуральной кожи высокого качества, это гарантирует, что ремень прослужит вам много лет. Поверхность полотна, черная однотонная, прекрасно сочетается с синими нитками, выглядит очень стильно. Пряжка хромированная, с классической застежкой. Ремень имеет функцию регулировки длины, лишние сантиметры можно легко убрать. Такой аксессуар просто необходим в гардеробе каждого мужчины. Модель достаточно универсальна в использовании и отлично подойдет как для важных событий, так и для повседневной жизни. Хороший выбор для подарка мужчине. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Длина ремня | 130 мм |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 850 ₴






