Топ


Маленькая мужская вертикальная сумка кошелек через плечо Grande Pelle
2 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-018-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена исключительно из натуральной цельной кожи. Вся фурнитура высшего качества идеально сочетается с изысканной кожей. В сумке нет картона, нет подкладочных тканей, форма изделия сохраняется благодаря упругости самой цельной кожи. Благодаря этому изделие имеет высокую износостойкость и презентабельный внешний вид. Внутри имеет два основных отделения с фиксацией на магнит (в которые содержится телефон, документы, ключи) и пять секций для пластиковых карточек. На обратной стороне находится карман на молнии для купюр, монет и других безделушек. Банкноты ложатся ровно. Носится с помощью кожаного ремешка с функцией регулировки длины. Также кошелек имеет колечко для крепления карабина, можно повесить на пояс. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 250 ₴











