
Элитная полу-круглая дорожная сумка из винтажной кожи Grande Pelle 760120
8 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-104-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Grande Pelle сочетает в себе минимализм и функциональность. Вся фурнитура высшего качества идеально сочетается с изысканной винтажной кожей (Crazy Horse). В сумке нет картона, нет подкладочных тканей, форма изделия сохраняется благодаря упругости самой цельной кожи. Благодаря этому изделие имеет высокую износостойкость и презентабельный внешний вид. Внутри одно вместительное отделение, закрывается на молнию и два кармана на застежках по бокам. Модель имеет две прочные кожаные ручки, для удобного ношения в руках и кожаный ремень для ношения через плечо. Сумка отлично подойдет в качестве делового спутника в путешествие или командировку, также многие мужчины покупают данную модель как сумку для спортзала. Изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 8 000 ₴










