
Генеральская обложка МВД (Министерство внутренних дел) в три сложения
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-749-4
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из высококачественной натуральной кожи, подходит под пластиковую карту удостоверения МВД или НПУ. Модель складывается в трое без фиксации. Внутри два прозрачных отделения для документов и два кармана для пластиковых карточек. Предусмотрено отверстие для карабина на цепочке, для страхования обложки от потери. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 600 ₴











