
Кожаная обложка на удостоверение Министерство внутренних дел (МВД)
435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-749-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из качественной натуральной кожи, подходит под пластиковую карту удостоверение МВД. Удостоверение складывается в двое без фиксации. Внутри одно прозрачное отделение для документа и карман для пластиковой карты. Предусмотрено отверстие для карабина на цепочке для страхования обложки от потери. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vlad B |
- Цена: 435 ₴







