
Красный кожаный кошелек картхолдер ручной роботы Grande Pelle Topolino
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие изготовлено из натуральной кожи высочайшего качества растительного дубления. Своим функционалом и компактностью может дать фору многим моделям портмоне и зажимов. Снаружи имеет три секции для пластиковых карточек, а внутри карман на молнии для хранения монет и купюр (в свернутом виде). Поместиться в любой карман, даже в самую маленькую сумочку. С каждым годом в денежный оборот вводят все больше монет и если Вам надоело их терять, тогда это изделие создано для Вас! Данная модель изготавливается в разных цветах. Купить комфортно и безопасно можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴








