
Черная кожаная обложка на права и паспорт ручной роботы Grande Pelle
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-811-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка для паспорта и авто документов с отделом для пластиковых карт Grande Pelle. Модель имеет лаконичный дизайн и продуманный функционал. Внутри есть возможность разместить паспорт, водительское удостоверение, страховку, пластиковые карты и многое другое. Отличается роскошным внешним видом. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Преимуществом перед другими аналогичными моделями является то, что данная обложка изготавливается из высококачественной, натуральной итальянской кожи, которая придает изделию более солидный и дорогой вид. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴











