
Пудровая женская кожаная ключница на молнии Grande Pelle 16791
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-907-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель имеет продолговатую округлую форму, благодаря чему вмещает в себя длинные ключи от квартиры, гаража или сейфа. Ключница изготовлена из натуральной кожи, закрывается на молнию. Внутри для крепления ключей находится кольцо диаметром 30 мм. Аксессуар часто выбирают в качестве небольшого презента или как дополнение к основному подарку. Отличается стильным внешним видом. Купить ключницу – значит подчеркнуть статус и защитить карманы от повреждений ключами. Преимуществом перед другими аналогичными моделями представленными на украинском рынке является то, что данная ключница изготавливается из высококачественной, натуральной итальянской кожи, придающей изделию более солидный и дорогой вид. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Пудровый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 450 ₴











