
Горизонтальная кожаная обложка на удостоверение Украины желтого цвета Puos
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-733-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два прозрачных отделения, прошитых кожаными вставками. Модель имеет специальное колечко для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 475 ₴











