-4%


Маленькая мужская барсетка через плечо черного цвета из гладкой кожи Grande Pelle 751610
3 780 ₴
3 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-017-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканный дизайн не оставит Вас равнодушным. Сумка изготовлена в довольно маленьком формате, но при этом сохраняет стильность и утонченность. Модель выделяется неординарным дизайном, уникальностью пошива из цельного куска натуральной итальянской кожи растительного дубления. Закрывается на магнитную застежку, имеет одно основное отделение и два дополнительных молния. Аксессуар идеально подойдет в качестве подарка современному мужчине, так как сможет дополнить деловой костюм или украсить повседневный образ. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 630 ₴








