-4%


Наплечная мужская сумка на магнитах из черной гладкой кожи Grande Pelle 754610
4 150 ₴
4 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-015-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Мессенджер Grande Pelle выполнена исключительно из натуральной цельной кожи. Сочетает в себе минимализм и функциональность. Вся фурнитура высокого качества идеально сочетается с изысканной кожей. В сумке нет картона, нет подкладочных тканей, форма изделия сохраняется благодаря упругости самой цельной кожи. Благодаря этому изделие обладает высокой износостойкостью и презентабельным внешним видом. Состоит модель из одного основного отделения, одного кармана внутри открытого типа, одного кольца для крепления ключей, одного кармана под клапаном на молнии и наружного кармана на задней стенке. Аксессуар удобно закрывается на клапан с магнитом. Носится с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Модель производится в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 000 ₴










