-9%


Вертикальная мужская сумка из натуральной кожи с ручкой коричневого цвета Vintage
1 600 ₴
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 1927-005-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная мужская сумка среднего размера из натуральной кожи. Модель которая идеально подойдет на каждый день. В аксессуаре одно основное отделение и пять карманов разных размеров, сумку можна носить как в руке, так и на плече. В сумку с легкостью поместятся все самые необходимые вещи. С таким аксессуаром все Ваши вещи будут в порядке, с ним также будет удобно ходить на работу или встречи. Дополнено изделие качественной фурнитурой, цвета темное серебро. Сумка станет прекрасным подарком для близкого человека. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴










