-17%


Кожаная мужская сумка слинг кобура на молнии PS Leather
1 500 ₴
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-013-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена исключительно из натуральной кожи высокого качества. Сочетает в себе минимализм и функциональность. В сумке нет картона, нет подкладочных тканей, форма изделия сохраняется благодаря упругости самой цельной кожи. Благодаря этому изделие имеет высокую износостойкость и презентабельный внешний вид. Модель сверхтонкая, она легко принимает форму вашего тела, что позволяет носить ее не только поверх одежды, но и под ней. Состоит модель из одного основного отделения на молнии и дополнительного кармана, которые удобно закрываются с помощью молнии. Аксессуар удобно носится с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Casual |
- Цена: 1 250 ₴






