
Женское портмоне обложка для паспорта и денег белого цвета Salfeite
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-725-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель сочетает в себе компактность и функциональность, складывается вдвое и закрывается клапаном на кнопку. Она гладкая, приятная на ощупь, имеет красивый кремовый цвет, изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества с приятной зернистой фактурой. Внутри находятся два прилегающих кармана для бумажных денег, семь секций для пластиковых карточек, монетница на кнопке и отделение для паспорта. Внешний вид портмоне презентабельный, а красивый бант придаст в любой образ нотки женственности и непревзойденного обаяния! Купить быстро и безопасно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.Salfeite |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
- Цена: 900 ₴











