
Обложка для удостоверения ДБР "Государственное бюро расследований" с клапаном (черная)
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-736-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два прозрачных отделения прошиты кожаными вставками и одна скрытая карман с тиснением Герба ГБР. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в различных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 600 ₴







