
Стильная обложка на паспорт из натуральной кожи коричневого цвета ST Leather
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-723
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Внутри по краям предусмотрены кожаные вставки, надежно фиксирующие паспорт внутри. Сама обложка выполнена с тиснением под крокодила, что придает ей стильность и элегантность. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Красивая и практичная обложка – это универсальный подарок! Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазин https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Андреевский спуск |
- Цена: 400 ₴






