
Солидная кожаная обложка для водительских документов бордового цвета Albatros 3894
800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-784-4
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка бренда Albatross, изготовленная из натуральной гладкой кожи высочайшего качества. Имеет красивый бордовый цвет, складывается вдвое без фиксации. Внутри находится четыре секции для пластиковых карточек, два мини отделения для сим карты, прозрачное окно для документа или фотографии и скрытый карман для других мелочей. Также обложка имеет сменный комплект прозрачных файлов для водительских документов разного типа. Внешний вид очень презентабельный. Лаконичность формы и минималистичность дизайна делают данную модель отличным подарком для мужчины с любым стилем. Безопасно купить этот аксессуар и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albatross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴









