-6%


Женский кошелек купюрник на магнитах ручной роботы Grande Pelle Сinturino
1 750 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-649-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканный дизайн не оставит Вас равнодушным. Кошелек сделан в достаточно большом формате, но при этом не занимает много места и сохраняет стильность и утонченность. Основной функционал расположен внутри: три длинных отделения для бумажных денег, шесть секций для пластиковых карт (в каждую можно положить по несколько штук) и карман на молнии для копеек. Купюрник складывается пополам и фиксируется с помощью магнитной кнопки, обеспечивающей быстрый доступ к содержимому. Портмоне выделяется неординарным дизайном, уникальностью пошива из цельного куска натуральной итальянской кожи растительного дубления, без использования подкладок, уплотнителей и быстро рвущегося картона. Приятным дополнением к кошельку станет красивая подарочная упаковка. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴











