
Маленькая кожаная обложка для прав и ID документов на четыре отдела Leather
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-724-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель изготавливается из натуральной кожи высочайшего качества, благодаря этому гарантированно прослужит вам очень долго. Обложка закрывается по типу книги без фиксации, что обеспечивает максимально быстрый доступ. Внутри находятся четыре окошка для документов, два из которых прозрачны с обеих сторон. Изделие ручной работы очень высокого качества. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴











