
Обложка для прав из натуральной кожи синего цвета ST Leather
550 ₴
- В наличии
- Код: 1927-732-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжечки без фиксации. Внутри находится большое прозрачное окно (подходит на старые и новые права), три секции для пластиковых карт, откидной клапан с прозрачным отделением и закрытый скрытый карман. Модель выглядит очень солидно и презентабельно, а также позволяет хранить документы на протяжении многих лет. Обложка изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера в разных цветах. Купить безопасно и комфортно этот аксессуар и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Имидж Д |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴







