
Маленькая обложка на Id пластиковый паспорт и права с файлами
110 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-708-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из эко кожи хорошего качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Внутри предусмотрено шесть секций для пластиковых карточек и одно сложное отделение для страховки или прописки. Данная модель подходит как на id паспорт, так и на любой другой документ размером под пластиковую карту. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 110 ₴









