
Кожаная обложка СБУ с шевроном и карманом (рыжая)
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-769-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два кармана полностью прошиты кожаными вставками, одна сторона закрывается клапаном из кожи с пластиковым шевроном СБУ, в котором есть отделение для пластиковой карты. На обратной стороне находится дополнительный карман для пропуска или кредитной карты. Модель имеет специальное кольцо для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в различных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 600 ₴








