
Элитный мужской кожаный ремень черного цвета Grande Pelle Rullo 38мм
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-816-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из цельной полосы натуральной итальянской кожи, совершенно оригинальная позиция. Если вы хотите купить черный кожаный ремень, выбор этой модели будет очень удачным для Вас! Оригинальная пряжка итальянской серии имеет декоративный ролик, проклеенный кусочком кожи, позиция в Украине представлена только в моделях GRANDE PELLE. Данный ремень имеет универсальную ширину 38 мм и подойдет как к классическому стилю одежды так и для повседневной носки. Если Вы хотите сделать хороший подарок мужчине, то такой ремень станет отличным выбором, поскольку он не только красив, но и несравним в своем качестве и практичности. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 120 мм |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 1 200 ₴











