
Черный кожаный мужской ремень под джинсы Shvigel
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-828-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской ремень, черного цвета, изготовлен из цельного полотна натуральной кожи высокого качества. Ремень оснащен красивой, добротной пряжкой желтого цвета, прекрасно подойдет под джинсы. Качество ремня потрясающее, оно не оставит равнодушным любого мужчину. Такой ремень станет первоклассным подарком и украшением для каждого современного мужчины. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 102 - 108 см. |
| Длина ремня | 110 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 950 ₴







