
Обложка на удостоверение ГССЗ (государственная служба специальной связи и защиты информации)
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-738-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка из качественной натуральной кожи на удостоверение государственной службы специальной связи и защиты информации. Удостоверение складывается в двое без фиксации. Внутри два прозрачных отделения для документа. Предусмотрено отверстие для карабина на цепочке для страхования обложки от потери. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Ширина | 85 мм |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Profi |
| Количество отделений | 2 |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴







