
Кожаная обложка на ID паспорт и авто документы ручной работы Grande Pelle
625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-783-4
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка для ID карты и авто документов с отделением для пластиковых карт GP Grande Pelle. Изготовлен из высококачественной итальянской кожи. Модель имеет лаконичный дизайн и продуманный функционал. Внутри есть два прозрачных кармана для документов и два отделения для пластиковых карт. Отличается роскошным внешним видом. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Документница |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 625 ₴








