
Кожаная обложка на пенсионное удостоверение на два отделения GP
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-758-4
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства, изготовленная из натуральной кожи премиум качества, это гарантирует Вам очень длительный срок эксплуатации данного изделия. Внутри расположены два отделения – одно для кредитной карты или документа формата 55*85 мм, другое подходит как на пенсионное удостоверение (нового формата), авто права (старого образца), так и на любой документ формата 110*75 мм. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Придаст стильности и индивидуальности любому человеку. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Ширина | 85 мм |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Grande Pelle |
| Количество отделений | 2 |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 475 ₴











