
Кожаная обложка на удостоверение "Участник боевых действий" (каштан)
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-750-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства, изготовленная из натуральной кожи премиум качества. Состоит вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два кармана полностью прошиты кожаными вставками. Есть специальное колечко для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Придаст стильности и индивидуальности любому человеку. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴











