
Кожаная обложка на удостоверение ДБР коричневого цвета (тиснение золотом) PS
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-737-02
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположено прозрачное отделение прошито кожаными вставками и одна скрытая карман с тиснением Герба ГБР. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в различных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 475 ₴






