
Красная женская обложка на ID пластиковый паспорт с файлами ST Leather
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-798-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка выполнена из натуральной кожи высокого качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Лицевая сторона декорирована тиснением с украинским гербом. Внутри предусмотрены два окошка для документов и четыре прозрачных файла для пластиковых карточек. Данная модель подходит как на id паспорт, так и на любой другой документ размером под пластиковую карту. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 250 ₴









