
Красивая женская обложка на паспорт светло-розового цвета из кожи Grande Pelle
550 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-767-5
Отправка с 24 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная элитная обложка для паспорта Grande Pelle, изготовлена из высококачественной итальянской кожи. С оборотной стороны кожаные клапаны для крепления паспорта. Снаружи есть фирменное тиснение бренда. Обложка полностью прошита вощенными нитями, сохранит важный документ в сохранности и невредимости. Подходит для украинского и загранпаспорта. Отличается роскошным внешним видом. Придаст стильности и индивидуальности любому человеку. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Модель представлена в разных цветах. Поставляется в комплекте с фирменным фетровым чехлом. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 550 ₴






