
Стильная обложка на паспорт синего цвета из гладкой кожи Grande Pelle
525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-767-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная элитная обложка для паспорта Grande Pelle, изготовлена из высококачественной итальянской кожи. С оборотной стороны кожаные клапаны для крепления паспорта. Снаружи есть фирменное тиснение бренда. Обложка полностью прошита вощенными нитями, сохранит важный документ в сохранности и невредимости. Подходит для украинского и загранпаспорта. Отличается роскошным внешним видом. Придаст стильности и индивидуальности любому человеку. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴





