
Кожаная обложка на водительские документы на кнопке рыжего цвета ST
475 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-753-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, закрывается на кнопку. Практичный, стильный аксессуар для хранения важного документа. На лицевой стороне красивое тиснение в виде спортивного автомобиля. Внутри большое прозрачное окно, которое позволяет видеть документы с двух сторон (подходит как на старые документы, так и на новые), по бокам два откидных прозрачных клапана для пластиковых карт или других документов такого же формата. Изделие выглядит презентабельно и красиво, а также позволяют хранить документ в идеальном состоянии много лет. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 475 ₴








