
Кожаная обложка на удостоверение офицера PS Leather
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-766-8
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства, изготовленная из крепкой натуральной кожи, гарантированно прослужит Вам очень долго. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположен прозрачный карман полностью прошит кожаными вставками. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на длительный срок. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине. https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 300 ₴










