
Обложка на удостоверение офицера из винтажной кожи синего цвета Puos
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-766-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства, изготовленная из натуральной кожи премиум качества (крейзи хорс). Складуется вдвое пополам без фиксации. Внутри расположен прозрачный карман прошит кожаными вставками по периметру. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 475 ₴





