
Обложка с дополнительным отделением на удостоверение "Державна податкова служба України"
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-747-8
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка из натуральной высококачественной кожи на новое удостоверение "Государственная налоговая служба Украины". Модель складывается вдвое, без фиксации. Внутри одно прозрачное окно (для самого удостоверения), дополнительная прозрачная секция (для пропуска или авто документов) и один закрытый карман для пластиковой карты. Модель отличается превосходным качеством, ее уникальность заключается в том, что она изготовлена из цельных кусков кожи растительного дубления. Отличается роскошным внешним видом, качество обложки позволит сохранить документ в идеальном состоянии много лет. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 700 ₴








