
Кожаная обложка на удостоверение адвоката черного цвета P-Leather
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-743-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Состоит вдвое пополам без фиксации. Внутри два прозрачных окна (для пластиковых карт), одно из двух сторон, что позволяет видеть удостоверение с обеих сторон не вынимая его. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 350 ₴







