
Элитная женская карманная ключница пудрового цвета на молнии Marco Coverna W005 Pudra
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 1927-913-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная ключница от бренда Marco Coverna премиум класса. Модель имеет продолговатую округлую форму, благодаря чему вмещает в себя большую вязку ключей разного размера. Ключница изготовлена из натуральной кожи высокого качества, которая придает изделию более солидный и дорогой вид. Внутри для крепления ключей находится кольцо диаметром 30 мм. Аксессуар часто выбирают в качестве небольшого презента или как дополнение к основному подарку. Отличается роскошным внешним видом. Купить ключницу – значит подчеркнуть статус и защитить карманы от повреждений. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 40 мм |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Назначение | Для обычных ключей |
- Цена: 1 000 ₴







